Сегодня в Московском Центре Боевых Искусств завершился Кубок России по киокусинкай среди мужчин и женщин и Чемпионат РНФКК среди ветеранов. Турниры проходили два дня, 7 и 8 марта 2020 года.

Результаты Кубка России по киокусинкай.

МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - 87 ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
тр. - Брагина Евгения
2 место - 76 ЕГОВЦЕВ Алексей (Москва)
3 место - 79 БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - 130 СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)
тр. - Брагина Евгения
2 место - 131 КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
3 место - 125 ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА
1 место - 204 ВАХИДОВ Дмитрий, ГАЛИНОВ Алексей, ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край) ( )
тр. - Кольцов Вадим, Брагина Евгения
2 место - 200 ВОЛКОВ Алексей, РАЗУМНИКОВА Александра, СОПОТ Александр (Санкт-Петербург) ( )
3 место - 203 ГЕВОРГЯН Арам, МОРОЗОВ Алексей, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.) ( )

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 88 КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург)
тр. - Юнусов Алим
2 место - 93 МЕЛЬНИКОВА Елизавета (Краснодарск. край)
3 место - 90 ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - 106 ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
тр. - Ильмов Евгений
2 место - 100 ГОЛДАЕВА Светлана (Кемеровская обл.)
3 место - 102 БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - 107 ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)
тр. - Ильмов Евгений
2 место - 114 ХАСАНОВА Анастасия (Москва)
3 место - 112 МАРКОВА Юлия (Хабаровский край)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - 20 ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край)
тр. - Семченко Роман
2 место - 9 ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)
3 место - 17 СИДОРОВ Иван (Кемеровская обл.)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - 50 КОЛОСОВ Андрей (Краснодарск. край)
тр. - Казарян Самвел
2 место - 31 ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская обл.)
3 место - 46 КУРИЦЫН Михаил (Самарская обл.)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место - 59 ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург)
тр. - Томчук Никита, Рыжов Валерий
2 место - 63 ЕКИМОВ Максим (Еврейская АО)
3 место - 56 БУТЬКО Никита (Самарская обл.)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место - 75 МЕЩЕРЯКОВ Роман (Пермский край)
тр. - Алымов Александр, Галиев Эдуард
2 место - 71 ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская обл.)
3 место - 69 ЗАГАЙНОВ Игорь (Свердловская обл.)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

КАТА и КАТА-ГРУППА:
1 место - Пермский край (10 баллов)
2 место - Санкт-Петербург (3 балла)
3 место - Хабаровский край (2 балла)
3 место - Москва (2 балла)

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ:
1 место - Санкт-Петербург (13 баллов)
2 место - Краснодарский край (5 баллов)
2 место - Пермский край (5 баллов)
3 место - Хабаровский край (5 баллов)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

За лучшую технику (женщины) - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
За лучшую технику (мужчины) - КУРИЦЫН Михаил (Самарская обл.)

За волю к победе (женщины) - ГОЛДАЕВА Светлана (Кемеровская обл.)
За волю к победе (мужчины) - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)

Результаты чемпионата РНФКК среди ветеранов.

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - 1 КОРШУНОВ Максим (Пермский край)
тр. - Алымов Александр
2 место - 7 АРАСЛАНОВ Рашид (Кемеровская обл.)
3 место - 5 ГАСОЯН Арсен (Свердловская обл.)

МУЖЧИНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - 141 САВЧУК Александр (Краснодарск. край)
2 место - 138 ЛАГВИЛАВА Давид (Москва)
3 место - 140 СКРЕБНЕВ Евгений (Москва)

МУЖЧИНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - 143 КНЯЗЕВ Константин (Калининградск. обл.)
2 место - 146 СЫСОЕВ Максим (Москва)
3 место - 144 ТИМОФЕЕВ Роман (Москва)

МУЖЧИНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - 150 ДОНОВ Андрей (Пермский край)
2 место - 153 ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек (Калининградск. обл.)
3 место - 151 МАНТАЕВ Хаид (Москва)

МУЖЧИНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - 156 ЛУНЁВ Дмитрий (Иркутская обл.)
2 место - 161 ЖАТЬКО Александр (Москва)
3 место - 157 ШКОТОВ Сергей (Москва)

МУЖЧИНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - 165 ЦАХАЕВ Магомед (Респ. Дагестан)
2 место - 168 ИЛЮГИН Алексей (Нижегородская обл.)
3 место - 166 ПЕТРОВ Михаил (Свердловская обл.)

МУЖЧИНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - 169 СЕЛИМОВ Арсен (Московская обл.)
2 место - 171 АНТИПОВ Сергей (Москва)
3 место - 173 ПРОХОРОВ Олег (Санкт-Петербург)

480