26 - 27 октября 2019 года в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай каратэ "Медный всадник". В турнире принимали участие спортсмены с 8 лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 18 ЛЕТ И СТАРШЕ.

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - 691 АКОПЯН Геворг (Московская обл.)
2 место - 692 ПЕРМЯКОВ Иван (Пермский край)
3 место - 696 АДГЕЗАЛОВ Меджнун (Санкт-Петербург)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - 702 ОПРЯ Дмитрий (Санкт-Петербург)
2 место - 698 ОПРЯ Иван (Санкт-Петербург)
3 место - 705 ГЕВОРГЯН Арам (Свердловская обл.)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место - 708 ЦАПАРИН Евгений (Московская обл.)
2 место - 709 ГЛИНСКИХ Владислав (Свердловская обл.)
3 место - 706 ФЕДОРОВ Евгений (Челябинская обл.)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место - 713 СТАНИСЛАВЕНКО Ярослав (Санкт-Петербург)
2 место - 715 КОЛЕСНИКОВ Одиссей (Свердловская обл.)
3 место - 714 МИХАЛЕВ Евгений (Московская обл.)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 727 АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
2 место - 728 ХОЗОВА Дарья (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - 730 ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
2 место - 736 ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)
3 место - 734 БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - 739 КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Волгоградская обл.)
2 место - 737 ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - 741 СЕНЧИЛО Анастасия (Новосибирская обл.)

МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - 725 БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)
2 место - 722 ВОРОБЬЕВ Валерий (Санкт-Петербург)
3 место - 719 СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - 743 ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)
2 место - 749 ЧЕРВЯКОВА София (Респ. Татарстан)
3 место - 727 АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА
1 место - 1101 ВОЛКОВ Алексей, РАЗУМНИКОВА Александра, СОПОТ Александр (Санкт-Петербург)
2 место - 1104 ГЕВОРГЯН Арам, МОРОЗОВ Алексей, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.)
3 место - 1102 МУРИН Даниил, ОБМОЛОТКОВА Нелли, ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)

РЕЗУЛЬТАТЫ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 16 - 17 ЛЕТ.

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 562 МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодарск. край)
2 место - 568 ЯСТРЕБОВ Николай (Хабаровский край)
3 место - 564 ИЛЬИН Вячеслав (Санкт-Петербург)
3 место - 569 РОССИХИН Андрей (Краснодарск. край)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - 583 КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
2 место - 572 РУБЦОВ Илья (Камчатский край)
3 место - 577 ДЬЯЧКОВ Максим (Ростовская обл.)
3 место - 579 ИМАМИЕВ Руслан (Респ. Татарстан)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - 601 ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург)
2 место - 591 УМОВ Михаил (Санкт-Петербург)
3 место - 586 ХРЕНИН Антон (Санкт-Петербург)
3 место - 595 ГАЗЕТОВ Владимир (Хабаровский край)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - 611 ДРЕЙД Илья (Пермский край)
2 место - 622 ХОДОС Никита (Свердловская обл.)
3 место - 608 КУЗНЕЦОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)
3 место - 619 ГЕРАСИМОВ Адонис (Челябинская обл.)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг
1 место - 629 КУЗЬМИН Константин (Ростовская обл.)
2 место - 625 СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)
3 место - 627 ХАМИДОВ Ислам (Ставропольск. край)
3 место - 628 ТИХОНОВ Евгений (Московская обл.)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - 631 ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская обл.)
2 место - 633 КОБЕЛЕВ Андрей (Московская обл.)
3 место - 632 ЧЕНСКИЙ Сергей (Свердловская обл.)
3 место - 634 КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - 642 ДВОРЦОВ Егор (Санкт-Петербург)
2 место - 637 МУРТАЗАЛИЕВ Камаладин (Ставропольск. край)
3 место - 635 СМИРНОВ Лев (Московская обл.)
3 место - 640 СУХОВ Иван (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - 563 РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
2 место - 583 КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - 619 ГЕРАСИМОВ Адонис (Челябинская обл.)


ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 653 ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)
2 место - 649 КАЩЕЕВА Мария (Свердловская обл.)
3 место - 647 КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - 652 ПОПОВА Алина (Ростовская обл.)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 663 КАЗАРЯН Александра (Москва)
2 место - 659 БАРСКОВА Полина (Ростовская обл.)
3 место - 656 ЗАХАРОВА Изабелла (Краснодарск. край)
3 место - 660 ФРАНЦУЗОВА Дарья (Санкт-Петербург)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - 664 КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
2 место - 671 ШАПОВАЛОВА Виктория (Москва)
3 место - 668 БОЛОТОВА Валерия (Санкт-Петербург)
3 место - 674 КУЗНЕЦОВА Алина (Пермский край)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - 681 АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.)
2 место - 678 ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
3 место - 684 МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - 1102 ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр, ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
2 место - 1104 АГАФОНОВА Мария, ЛУНГУ Никита, МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)
3 место - 1101 ЗВЯГИН Никита, МОНИН Максим, ФРАНЦУЗОВА Дарья (Санкт-Петербург)

РЕЗУЛЬТАТЫ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 14 - 15 ЛЕТ.

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 308 ЗАСЫПКИН Владислав (Московская обл.)
2 место - 286 СУЛТАНОВ Марк (Свердловская обл.)
3 место - 293 ДОРОШЕНКО Даниил (Санкт-Петербург)
3 место - 310 ВОРОНИН Никита (Московская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 1070 ГЛАСОВ Константин (Хабаровский край)
2 место - 333 КОРОТКИХ Константин (Свердловская обл.)
3 место - 318 МЕНЬШОВ Роман (Пермский край)
3 место - 341 КОЛУПАЕВ Семен (Свердловская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 377 ГЛЕБОВ Глеб (Краснодарск. край)
2 место - 366 МОРДУХОВИЧ Кирилл (Пермский край)
3 место - 358 БОЯРЧУК Егор (Московская обл.)
3 место - 391 ВЯТКИН Владислав (Пермский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - 424 ШЕВЕЛЕВ Марк (Свердловская обл.)
2 место - 394 СЕРГЕЕВ Никита (Свердловская обл.)
3 место - 412 СПОРЫХИН Денис (Москва)
3 место - 418 АЛЬШЕВСКИЙ Родион (Владимирская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - 450 КАЛЯМОВ Ярослав (Свердловская обл.)
2 место - 438 АВДЕЕВ Егор (Свердловская обл.)
3 место - 434 МЫШКАРЕВ Максим (Санкт-Петербург)
3 место - 444 КАШТАНОВ Андрей (Московская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - 455 ГУСЕЙНОВ Рашад (Орловская обл.)
2 место - 462 БОНДАРЕНКО Егор (Пермский край)
3 место - 459 УЛЬЯНОВ Даниил (Свердловская обл.)
3 место - 468 МИТЮНИН Данил (Свердловская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - 489 СОКОЛОВ Никита (Свердловская обл.)
2 место - 469 ШНЯВЕН Никита (Калининградск. обл.)
3 место - 475 МАМЕДОВ Расим (Пермский край)
3 место - 481 ПРОХОРОВ Тимур (Московская обл.)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 508 ШЕЙКХОУ Фатен (Москва)
2 место - 506 КОЛОСОВА Кристина (Санкт-Петербург)
3 место - 507 БЛИНОВА Алена (Свердловская обл.)
3 место - 509 ВОЛКОВА Дарина (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 511 ЛЕБЕДЕВА Виктория (Хабаровский край)
2 место - 515 БАТУЛИНА Валерия (Санкт-Петербург)
3 место - 512 СКАЧКОВА Мария (Пермский край)
3 место - 517 КАБАНОВА Софья (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 536 БАШКАРЕВА Анна (Орловская обл.)
2 место - 520 ГЕРАСИМОВА Мария (Санкт-Петербург)
3 место - 526 КАЛИНКИНА Анастасия (Пермский край)
3 место - 529 ТАНОВА Екатерина (Пермский край)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - 539 КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
2 место - 548 ПОПОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место - 543 ПАВЛОВА Кристина (Ростовская обл.)
3 место - 547 ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - 496 ПИЛЮГИН Марк (Хабаровский край)
2 место - 1077 МОРОЗОВ Игорь (Свердловская обл.)
3 место - 286 СУЛТАНОВ Марк (Свердловская обл.)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - 526 КАЛИНКИНА Анастасия (Пермский край)
2 место - 553 МОГИЛЕВА Дарья (Омская обл.)
3 место - 555 ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - 1102 ГРИБОВ Илья, КАЛИНКИНА Анастасия, КУДЕЛЕНСКИЙ Денис (Пермский край)
2 место - 1105 КОРОТКИХ Константин, МОРОЗОВ Игорь, СУЛТАНОВ Марк (Свердловская обл.)
3 место - 1101 ПИСАРЕВСКИЙ Александр, УГЛЕВ Денис, УГЛЕВ Никита (Санкт-Петербург) 

РЕЗУЛЬТАТЫ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 12 - 13 ЛЕТ.

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - 24 ТРОСТИН Борис (Респ. Мордовия)
2 место - 13 ТЕРНИКОВ Назар (Краснодарск. край)
3 место - 1 КОЛЬИН Кирилл (Хабаровский край)
3 место - 19 НАУМОВ Георгий (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - 69 ПИРОГОВ Александр (Московская обл.)
2 место - 39 ШУКЛИН Игорь (Свердловская обл.)
3 место - 41 БРОНЯКИН Александр (Москва)
3 место - 53 СОШИН Илья (Орловская обл.)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 95 КОВАЛЬ Руслан (Калининградск. обл.)
2 место - 82 ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)
3 место - 77 ГУСЕВ Иван (Московская обл.)
3 место - 103 ЛИ Максим (Ростовская обл.)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 107 ЛАПЕНКОВ Захар (Московская обл.)
2 место - 137 ИЛЬИЧЕВ Артем (Санкт-Петербург)
3 место - 121 СУДАРУШКИН Богдан (Хабаровский край)
3 место - 124 ЖЕВЛАКОВ Захар (Пермский край)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 166 ПЛЕШКОВ Владимир (Пермский край)
2 место - 142 ПЛЕШКОВ Владислав (Пермский край)
3 место - 148 МАСЛИКОВ Никита (Калининградск. обл.)
3 место - 155 ЯНЧЕНЯ Виталий (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - 184 ЗАЙЦЕВ Егор (Московская обл.)
2 место - 174 БРАШНИН Павел (Московская обл.)
3 место - 171 ЕЛИСЕЕВ Павел (Санкт-Петербург)
3 место - 178 ОВСЯННИКОВ Артем (Орловская обл.)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - 201 ТКАЧ Климент (Московская обл.)
2 место - 189 ТРОФИМЧУК Алексей (Пермский край)
3 место - 188 ДОРОЩЕНКО Леонид (Москва)
3 место - 198 КРАВЦОВ Александр (Калининградск. обл.)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - 219 КОРОТЧЕНКОВА Милана (Московская обл.)
2 место - 216 СЕМЁНОВА Евгения (Санкт-Петербург)
3 место - 215 ДЕНИСОВА Анна (Свердловская обл.)
3 место - 217 ЗУБ Лилия (Ростовская обл.)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - 220 КРАЙНОВА Александра (Хабаровский край)
2 место - 231 ИВАНЮК Ольга (Респ. Крым)
3 место - 226 ПЕРМИКИНА Анастасия (Свердловская обл.)
3 место - 229 ГАФЕТДИНОВА Дарья (Пермский край)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 235 АРИФОВА Найле (Респ. Крым)
2 место - 246 ДЕНИСОВА Анастасия (Москва)
3 место - 240 ВЛАСОВА Полина (Свердловская обл.)
3 место - 241 ШАКИНА Анна (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 250 ГАФЕТДИНОВА Дана (Пермский край)
2 место - 261 ЧЕРЕПАНОВА Ксения (Пермский край)
3 место - 252 ЗИМИНА Софья (Челябинская обл.)
3 место - 259 ЛУНИНА Варвара (Московская обл.)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 265 ДАЛЛАКЯН Анна (Свердловская обл.)
2 место - 268 ПЕРМИКИНА Карина (Свердловская обл.)
3 место - 267 РОМАНОВА Диана (Пермский край)
3 место - 271 ЗОТОВА Екатерина (Московская обл.)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - 275 АНДРЕЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
2 место - 272 ГАМИДОВА Назрин (Москва)
3 место - 274 ЯКОВЛЕВА Мария (Пермский край)
3 место - 277 СЛЕПЦОВА Елизавета (Волгоградская обл.)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - 28 КАМЕНЩИКОВ Павел (Пермский край)
2 место - 82 ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)
3 место - 41 БРОНЯКИН Александр (Москва)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - 283 ТРЕГУБ Алиса (Свердловская обл.)
2 место - 284 БЕЛЯЕВА Анна (Пермский край)
3 место - 233 ЛУШКОВА Маргарита (Камчатский край)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - 1110 ШЕЛКОВНИКОВ Феликс, НАУМОВ Георгий, ПОПОВ Михаил (Санкт-Петербург) 
2 место - 1106 КУЗНЕЦОВ Богдан, ПЕРМИКИНА Анастасия, ТРЕГУБ Алиса (Свердловская обл.) 
3 место - 1103 ВОЛКОВ Георгий, ЛУШКОВА Маргарита, ЭМОМОВ Фирдавс (Камчатский край) 

РЕЗУЛЬТАТЫ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 8 - 11 ЛЕТ.

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - 835 БАБАЕВ Намиг (Калининградск. обл.)
2 место - 828 ИВАНОВ Тимофей (Хабаровский край)
3 место - 816 КИМ Сергей (Хабаровский край)
3 место - 850 ЧЕЧВИЙ Елисей (Свердловская обл.)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - 887 МОРСКОЙ Матвей (Калининградск. обл.)
2 место - 861 АХУНДОВ Карим (Московская обл.)
3 место - 873 АНДРЕЕВ Савелий (Кировская обл.)
3 место - 910 СЕМЕНЧУК Артем (Московская обл.)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - 918 БУГУЛОВ Роман (Московская обл.)
2 место - 938 ТОКМАКОВ Даниил (Московская обл.)
3 место - 929 ХАРИТОНОВ Артём (Краснодарск. край)
3 место - 951 МОЛЕВ Данила (Москва)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 962 СУРИН Александр (Респ. Мордовия)
2 место - 973 ФИЛАТОВ Артем (Москва)
3 место - 955 БОГДАНОВ Виталий (Санкт-Петербург)
3 место - 968 ЯКУШЕВ Максим (Ростовская обл.)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 982 ЧИКОВАНИ Давид (Хабаровский край)
2 место - 985 МИШИН Пётр (Московская обл.)
3 место - 978 САЛАТОВ Магомед (Свердловская обл.)
3 место - 987 ТРУБИН Кирилл (Москва)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - 992 СТЕПИН Дмитрий (Хабаровский край)
2 место - 998 МАРГОРИН Даниил (Москва)
3 место - 994 СЕНИН Артём (Московская обл.)
3 место - 996 ЕГИАЗАРЯН Даниил (Санкт-Петербург)

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - 1017 КОЛОМЕЕЦ Александра (Хабаровский край)
2 место - 1012 МИХАЙЛОВА Елизавета (Москва)
3 место - 1010 СОБОЛЕВА Серафима (Санкт-Петербург)
3 место - 1015 ЭНЕЕВА Милана (Московская обл.)

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - 1018 ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
2 место - 1028 ЧИМШИТ Софья (Ростовская обл.)
3 место - 1024 ИГНАТЕНКО Злата (Свердловская обл.)
3 место - 1027 МОНИНА Мария (Санкт-Петербург)

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - 1035 ФИЛИМОНОВА Алиса (Хабаровский край)
2 место - 1037 МОЛОТКОВА Маргарита (Санкт-Петербург)
3 место - 1032 ГАНИНА Злата (Санкт-Петербург)
3 место - 1041 ЗУБАРЕВА Арина (Свердловская обл.)

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг
1 место - 1049 КАСЬКИВ Ангелина (Свердловская обл.)
2 место - 1053 КАРАВАЕВА Кира (Кировская обл.)
3 место - 1042 АСТАШИНА Ксения (Санкт-Петербург)
3 место - 1057 РАЗЫГРАЕВА Наталья (Краснодарск. край)

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - 771 ГАЛИМОВ Тимур (Свердловская обл.)
2 место - 774 АЛИЕВ Илья (Свердловская обл.)
3 место - 772 ДУМЫКИН Андрей (Санкт-Петербург)

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - 811 АЛЕКСАНДРОВА Анна (Санкт-Петербург)
2 место - 801 ДЕБЕРДЕЕВА Ульяна (Санкт-Петербург)
3 место - 808 ПИРОГОВА Ксения (Свердловская обл.)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - 846 ШАПОВАЛОВ Назар (Хабаровский край)
2 место - 904 ГЕТТЕ Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - 867 АСТАНИН Арсений (Санкт-Петербург)

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - 1013 ПАРАМОНОВА Екатерина (Краснодарск. край)
2 место - 1028 ЧИМШИТ Софья (Ростовская обл.)
3 место - 1018 ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - 1112 КВАН Игорь, САВЧЕНКОВ Арсений, ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
2 место - 1111 АСТАНИН Арсений, ГЕТТЕ Алексей, ЛУКАЧЕВ Роман (Санкт-Петербург)
3 место - 1106 ГАЛИМОВ Тимур, КРЫЛОВ Вячеслав, ЧЕЧВИЙ Елисей (Свердловская обл.)

 xXrolUMMfc