5 - 6 октября 2019 года в Московском Центре Боевых Искусств прошли Чемпионат и Первенство России (возрастная категория 16 - 17 лет) по киокусинкай.

 РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ

ДИСЦИПЛИНА: КУМИТЭ 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - 256 ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край)
тр. - Кольцов Вадим
2 место - 264 ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край)
3 место - 249 ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - 280 МИЦАЕВ Магомед (Чеченская респ.)
тр. - Курбанов Лечи
2 место - 294 КУРИЦЫН Михаил (Самарская обл.)
3 место - 291 ШАБУРОВ Никита (Свердловская обл.)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место - 309 АВЕРКИН Илья (Москва)
тр. - Белов Виктор
2 место - 316 ГАЛИЕВ Константин (Пермский край)
3 место - 313 ФЕДОРОВ Евгений (Челябинская обл.)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место - 329 СТАНИСЛАВЕНКО Ярослав (Санкт-Петербург)
тр. - Томчук Никита, Рыжов Валерий
2 место - 325 БОГОМЯГКОВ Иван (Пермский край)
3 место - 327 МЕЛЬНИК Кирилл (Краснодарск. край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 347 КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург)
тр. - Юнусов Султанаметхан, Ильмов Евгений
2 место - 350 КОЖЕВНИКОВА Алина (Краснодарск. край)
3 место - 354 ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - 363 ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
тр. - Воробьев В.А., Воробьева Е.А.
2 место - 357 ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)
3 место - 360 КОЗАНАШВИЛИ Мария (Респ. Саха (Якутия))

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - 372 МАРКОВА Юлия (Хабаровский край)
тр. - Семченко Роман
2 место - 370 ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - 375 КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Волгоградская обл.)

ДИСЦИПЛИНА: КАТА

МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - 344 КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
тр. - Брагина Евгения
2 место - 336 ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
3 место - 334 БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - 382 КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
тр. - Ганиева Наталья
2 место - 380 ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург)
3 место - 389 СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА
1 место - 411 ВАХИДОВ Дмитрий, ПАРХОМЕНКО Роман, ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край) 
тр. - Кольцов Вадим
2 место - 413 МОРОЗОВ Алексей, ГЕВОРГЯН Арам, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.) 
3 место - 412 СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра, ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург) 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

КАТА и КАТА-ГРУППА:
1 место - Пермский край (9 баллов)
2 место - Санкт-Петербург (4 балла)
3 место - Хабаровский край (3 балла)

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ:
1 место - Санкт-Петербург (13 баллов)
2 место - Пермский край (8 баллов)
3 место - Хабаровский край (6 баллов)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

За лучшую технику (женщины) - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
За лучшую технику (мужчины) - АВЕРКИН Илья (Москва)

За волю к победе (женщины) - ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
За волю к победе (мужчины) - ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край)

Лучший боковой судья соревнований - МИХАЙЛОВ Александр
Лучший рефери соревнований - БАШЛЫКОВ Алексей

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ

ДИСЦИПЛИНА: КУМИТЭ 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 13 ДЖАМАЛЯН Тигран (Краснодарск. край)
13 тр. - Казарян Самвел
2 место - 1 МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодарск. край)
3 место - 8 ПЕЛЬЦ Данил (Пермский край)
3 место - 24 РОССИХИН Андрей (Краснодарск. край)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - 26 НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.)
26 тр. - Курбанов Лечи
2 место - 53 ЛИСТОПАД Петр (Московская обл.)
3 место - 35 ЧИКОВАНИ Тимур (Хабаровский край)
3 место - 50 БУЛАВА Андрей (Приморский край)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - 62 ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)
62 тр. - Семченко Роман
2 место - 93 ИСАЕВ Булат (Чеченская респ.)
3 место - 77 МОХИРЕВ Степан (Пермский край)
3 место - 78 ХРЕНИН Антон (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - 110 МАМЕДОВ Рауф (Хабаровский край)
110 тр. - Семченко Роман
2 место - 94 ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)
3 место - 101 ОСИНЦЕВ Сергей (Московская обл.)
3 место - 121 МАДАЕВ Эльдар (Чеченская респ.)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг
1 место - 133 КОРОБОВ Иван (Хабаровский край)
133 тр. - Пермяков Олег
2 место - 130 ГРИГОРЬЕВ Андрей (Еврейская АО)
3 место - 123 МИРОНЕНКО Андрей (Краснодарск. край)
3 место - 138 СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - 145 ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская обл.)
145 тр. - Федулов Иван, Дубов Илья
2 место - 154 КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург)
3 место - 139 КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край)
3 место - 149 СЕДЫХ Максим (Самарская обл.)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - 165 ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская обл.)
165 тр. - Курчанин Денис
2 место - 158 СОБОЛЬ Николай (Свердловская обл.)
3 место - 161 ГОНЧАРОВ Николай (Приморский край)
3 место - 162 ДВОРЦОВ Егор (Санкт-Петербург)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 174 СЛАВИНА София (Московская обл.)
174 тр. - Федулов Иван, Дубов Илья
2 место - 188 ГРИГОРОВА Кристина (Краснодарск. край)
3 место - 177 ОВЧИННИКОВА Ольга (Хабаровский край)
3 место - 184 ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 194 ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская обл.)
194 тр. - Цыбакин Федор
2 место - 203 КАЗАРЯН Александра (Москва)
3 место - 191 КОЧЕТКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - 197 ИВАНОВА Виктория (Тверская обл.)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - 206 КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
206 тр. - Шайдуров Сергей, Шайдурова Галина
2 место - 218 ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край)
3 место - 209 КУЗНЕЦОВА Алина (Пермский край)
3 место - 216 ШАПОВАЛОВА Виктория (Москва)

ДИСЦИПЛИНА: КАТА

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - 172 РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
тр. - Пачин Андрей
2 место - 47 КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - 24 РОССИХИН Андрей (Краснодарск. край)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - 224 САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.)
тр. - Гуминских Александр, Чирков Андрей
2 место - 225 АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.)
3 место - 227 ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - 405 ЛЫТКИНА Анастасия, ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
тр. - Лыткина Оксана, Лыткин Андрей
2 место - 401 ЛУНГУ Никита, АГАФОНОВА Мария, МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.) 
3 место - 408 СОЛОГУБ Федор, МАРТЮШЕВА Анна, ЛИ Максим (Пермский край) 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

КАТА и КАТА-ГРУППА:
1 место - Пермский край (10 баллов)
2 место - Свердловская область (7 баллов)
3 место - Краснодарский край (1 балл)

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ:
1 место - Хабаровский край (14 баллов)
2 место - Санкт-Петербург (10 баллов)
3 место - Московская область (9 баллов)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ 

За лучшую технику (юниорки 16-17 лет) - СЛАВИНА София (Московская обл.)
За лучшую технику (юниоры 16-17 лет) - НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.)

За волю к победе (юниорки 16-17 лет) - КАЗАРЯН Александра (Москва)
За волю к победе (юниоры 16-17 лет) - ОСИНЦЕВ Сергей (Московская обл.)

58pRvrnsYm8