23 марта 2019 года в Московском Центре Боевых Искусств прошло Первенство России среди юношей и девушек 12 - 13 лет в дисциплинах кумитэ, ката и ката-группа. Соревновались за места 334 спортмена из 43 регионов.

386

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ (12 - 13 ЛЕТ)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - 29 ДОБРОВОЛЬСКИЙ Максим (Хабаровский край)
тр. - Артихович З.С.
2 место - 4 СУСЛОВ Марк (Хабаровский край)
3 место - 11 ЗУБАРЕВ Егор (Свердловская область)
3 место - 37 КОЛЬИН Кирилл (Хабаровский край)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - 57 ЗАРИПОВ Амир (Москва)
тр. - Захаров В.И.
2 место - 66 ЖЕВЛАКОВ Захар (Пермский край)
3 место - 45 НАБИЕВ Руслан (Астраханская область)
3 место - 74 ЛАПЕНКОВ Захар (Московская область)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 111 СУДАРУШКИН Богдан (Хабаровский край)
тр. - Семченко Р.С.
2 место - 86 ШИРОЯН Максим (Санкт-Петербург)
3 место - 104 КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)
3 место - 126 КОЛБУНОВ Ян (Краснодарский край)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 167 ДЕНИСОВ Даниил (Хабаровский край)
тр. - Семченко Р.С.
2 место - 147 АКСЁНОВ Глеб (Республика Саха)
3 место - 141 МАНГУБИ Сергей (Республика Крым)
3 место - 159 ШВЕЦОВ Андрей (Пермский край)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 186 ПЛЕШКОВ Владислав (Пермский край)
тр. - Федоров А.Ю.
2 место - 168 ЦАТУРЬЯН Артем (Краснодарский край)
3 место - 176 ПЕШКОВ Александр (Кемеровская область)
3 место - 180 КАН Павел (Московская область)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - 192 ИВАНОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)
тр. - Федоров П.А.
2 место - 201 ДРУЗИН Кирилл (Пермский край)
3 место - 196 ТЫЖИНСКИЙ Степан (Свердловская область)
3 место - 205 СИДОРОВ Вячеслав (Свердловская область)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - 210 ТКАЧ Климент (Московская область)
тр. - Федулов И.В.
2 место - 223 ПОДДУБНЫЙ Максим (Ростовская область)
3 место - 214 ИВАНОВ Никита (Иркутская область)
3 место - 224 ПОПКОВ Владислав (Краснодарский край)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - 257 ТИХОНОВА Полина (Краснодарский край)
тр. - Тихонов С.В.
2 место - 266 ШЕЙКХОУ Фатен (Москва)
3 место - 252 НЕВОЛИНА Мария (Пермский край)
3 место - 263 СКАЧКОВА Мария (Пермский край)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 269 КАБАНОВА Софья (Санкт-Петербург)
тр. - Юнусов А.С.
2 место - 278 АРИФОВА Найле (Республика Крым)
3 место - 275 ЖАТОВА Ксения (Хабаровский край)
3 место - 279 МАКИТРУК Доля (Еврейская АО)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 289 КРАСИЛОВА Валерия (Еврейская АО)
тр. - Башкиров Е.А., Екимов В.А.
2 место - 292 ВИДЯКИНА Анастасия (Хабаровский край)
3 место - 283 ДАЛЛАКЯН Анна (Свердловская область)
3 место - 296 АКИМОВА Мария (Пермский край)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 310 ДЕНИСОВА Дарья (Ямало-Ненецкий АО)
тр. - Ермаков Е.Е., Хорольцев Г.Ю.
2 место - 303 ТАНОВА Екатерина (Пермский край)
3 место - 304 ПЕРМИКИНА Карина (Свердловская область)
3 место - 309 КОПЫЛКОВА Анна (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - 319 РОТЕНБЕРГ Соня (Калининградская область)
тр. - Абдулжалилов Р.А.
2 место - 313 СЕСЮНИНА Татьяна (Пермский край)
3 место - 316 ГАМИДОВА Назрин (Москва)
3 место - 320 КАПКОВА Анастасия (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - 243 ПИЛЮГИН Марк (Хабаровский край)
тр. - Ганиева Н.В.
2 место - 105 ПОПОВИЧ Тимур (Хабаровский край)
3 место - 235 ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - 325 КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)
тр. - Фролов А.А., Брагина Е.А.
2 место - 251 КРАЙНОВА Александра (Хабаровский край)
3 место - 254 ЛУШКОВА Маргарита (Камчатский край)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - 714 БЕЛЯЕВА Анна, КАРАБАТОВА Валерия, НЕВОРОТОВ Илья (Пермский край) 
тр. - Фролов А.А., Брагина Е.А.
2 место - 710 НАУМОВ Георгий, ПОПОВ Михаил, ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)
3 место - 709 ВАСИЛЬЕВ Всеволод, КОРОТКИХ Константин, ПАРЧУК Кирилл (Свердловская область)

КАТА и КАТА-ГРУППА:
1 место - Хабаровский край
2 место - Пермский край
3 место - Санкт-Петербург

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ:
1 место - Хабаровский край
2 место - Пермский край
3 место - Санкт-Петербург

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
За лучшую технику среди девушек: ДЕНИСОВА Дарья (Ямало-Ненецкий АО)
За лучшую технику среди юношей: СУДАРУШКИН Богдан (Хабаровский край)
За волю к победе среди девушек: АРИФОВА Найле (Республика Крым)
За волю к победе среди юношей: ДРУЗИН Кирилл (Пермский край)

386