8 - 11 марта 2019 года в Московском Центре Боевых Искусств прошёл Кубок России по киокусинкай.

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РОССИИ 2019

Мужчины (ката)

1 место - Кухарев Денис (Пермский край)

2 место - Галинов Алексей (Пермский край)

3 место - Старков Егор (Пермский край)

 

Женщины (ката)

1 место - Коваленко Анастасия (Хабаровский край)

2 место - Пермякова Дарья (Пермский край)

3 место - Свердлова Ангелина (Пермский край)

 

Мужчины и женщины (ката-группа)

1 место - Балабанова Василина, Галинов Алексей, Кухарев Денис (Пермский край)

2 место - Вахидов Дмитрий, Глотов Антон, Старков Егор (Пермский край)

3 место - Козырева Наталья, Костяева Екатерина, Науменко Никита (Пермский край)

 

Женщины (кумитэ до 55 кг)

1 место - Козлова Екатерина (Краснодарский край)

2 место - Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)

3 место - Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)

 

Женщины (кумитэ до 65 кг)

1 место - Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)

2 место - Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская область)

3 место - Молодых Ульяна (Пермский край)

 

Женщины (кумитэ свыше 65 кг)

1 место - Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург)

2 место - Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)

3 место - Ананьина Елизавета (Забайкальский край)

 

Мужчины (кумитэ до 60 кг)

1 место - Коршунов Максим (Пермский край)

2 место -Шермамадов Сомони (Свердловская область)

3 место - Гасоян Арсен (Свердловская область)

 

Мужчины (кумитэ до 70 кг)

1 место - Псарёв Кирилл (Хабаровский край)

2 место - Аристов Александр (Хабаровский край)

3 место - Глухов Евгений (Пермский край)

 

Мужчины (кумитэ до 80 кг)

1 место - Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)

2 место - Поляков Илья (Свердловская область)

3 место - Курицын Михаил (Самарская область)

 

Мужчины (кумитэ до 90 кг)

1 место - - Лузин Андрей (Пермский край)

2 место - Бутько Никита (Самарская область)

3 место - Екимов Максим (Еврейская АО)

 

Мужчины (кумитэ свыше 90 кг)

1 место - Ерёменко Александр (Москва)

2 место - Коваленко Константин (свердловская область)

3 место - Гуляев Антон (Пермский край)