28 апреля 2018года в республике Башкортостан (г. Уфа) прошли Первенство ПФО среди юниоров и юниорок и Чемпионат ПФО среди мужчин и женщин по Киокусинкай.

     В соревнованиях приняли участие 24 участника по ката и 62 участника в весовых категориях из 7 субъектов: Кировская область, Оренбургская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Самарская область, Удмуртская республика.

Результаты ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА:

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
1 место - СТАРКОВ Егор, ПЬЯНКОВ Михаил, ОКУНЦОВ Алексей (Пермский край)
2 место - ЛУЗИН Роман, СТРОБЫКИН Александр, ПАТРАКОВА Эвелина (Пермский край)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - ПАТРАКОВА Эвелина (Пермский край)
2 место - ДУБРОВСКАЯ Светлана (Пермский край)
3 место- КАТАЕВА Каталина (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - СТАРКОВ Егор (Пермский край)
2 место - БИКБУЛАТОВ Урал (Республика Башкортостан)
3 место - ЗАЙДУЛЛИН Артём (Республика Башкортостан)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - БЫЛИНКИНА Екатерина (Пермский край)
2 место - ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский край)
3 место - ОВСОВА Мария (Пермский край)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - КИРЬЯНОВА Марина (Пермский край)
2 место - ЧУЧАЛОВА Александра (Удмуртская Республика)
3 место - ПАТРАКОВА Эвелина (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ДВИНЯНИНОВ Кирилл (Пермский край)
2 место - ПАВЛЕЦОВ Андрей (Пермский край)
3 место - ХУСНУТДИНОВ Рамиль (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - БЕЖЕНАРЬ Владимир (Самарская область)
2 место - ИСРАФИЛОВ Ильяс (Республика Татарстан)
3 место - ПЬЯНКОВ Михаил (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ОКУЛОВ Илья (Пермский край)
2 место - ЛИЛОТХИА Кувар дэванг (Пермский край)
3 место - САБИРОВ Сарвабек (Кировская область)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ЕХЛАКОВ Игнатий (Пермский край)
2 место - ВВЕДЕНСКИЙ Никита (Республика Татарстан)
3 место - КУН Александр (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - ШАГИНЯН Давид (Пермский край)
2 место - КРУПИНИН Григорий (Пермский край)
3 место - БЫЧИН Данил (Пермский край)

Результаты ЧПФО:

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)
2 место - ЧЕРВЯКОВА София (Республика Татарстан)
3 место - ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)
 
МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - ГЛОТОВ Антон (Пермский край)
2 место - ФРОЛОВ Александр (Республика Башкортостан)
3 место- АБДУЛЛИН Нурзат (Республика Татарстан)
 
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - МОЛОДЫХ Ульяна (Пермский край)
2 место - ФАТТАХОВА Зульфия (Пермский край)
3 место - ДАУТОВА Анастасия (Республика Татарстан)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - АНДРЕЕВ Евгений (Республика Башкортостан)
2 место - УСТЮГОВ Дмитрий (Пермский край)
3 место - ПЕРМЯКОВ Иван (Пермский край)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - СЕРГЕЕВ Александр (Пермский край)
2 место - БЫЧКОВ Илья (Удмуртская Республика)
3 место - ТУЗЛАЕВ Данил (Пермский край)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - БУТЬКО Никита (Самарская область)
2 место - ГЕРАСИМОВ Владислав (Самарская область)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА ПФО!