10 декабря 2017 года во Двореце Спорта города Октябрьский, ул. Девонская 8А, прошло Первенство «Спортивной Федерации киокусинкай Республики Башкортостан» ПО КИОКУСИНКАЙ (кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов по ката и 69 спортсмена по кумитэ из городов: Бирск, Уфа, Октябрьский, Агидель и села Мишкино.

РЕЗУЛЬТАТЫ

 
КАТА: ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ)(4 чел.)
1 место -Липеева Анастасия (Бирск)
2 место -Килинбаева Карина (Мишкино)
3 место -Попенко  Елизавета (Октябрьский)
 
КАТА: ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ) (2 чел.)
1 место -Ярославова Аделина (Бирск)
2 место -Осинцева Елизавета (Бирск)
 
КАТА: ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ) (2 чел.)
1 место -Гребенщикова Мария (Бирск)
2 место -Батыргареева  Азалия (Октябрьский)
 
КАТА: МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ) (23 чел.)
1 место -Карпунин Данил (Уфа)
2 место -Баширов Денис (Уфа)
3 место -Якупов Шамиль (Уфа)
 
КАТА: ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)(22 чел.)
1 место -Гурьев Максим (Бирск)
2 место -Пашкин Кирилл (Мишкино)
3 место - Байдуганов Владимир (Мишкино)
 
КАТА: ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ)(16 чел)
1 место -Бикбулатов Урал (Уфа)
2 место -Зайдуллин Артём (Уфа)
3 место -Мулюков Эмиль (Уфа)
 
КАТА: ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) (1 чел.)
1 место -Минькаев  Герман (Октябрьский)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (2 чел.)
1 место - Осинцева Елизавета (Бирск)
2 место -Ярославова Аделина (Бирск)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 35 КГ (2 чел.)
1 место -Мусалямов Артём(Уфа)
2 место -Сафин Рамиль (Мишкино)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ (5 чел.)
1 место -Ситдиков Артём (Уфа)
2 место -Булатов Урал (Уфа)
3 место -Калитов Кирилл (Мишкино)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (8 чел.)
1 место -Аблаев  Альберт(Октябрьский)
2 место -Япиев Андрей (Уфа)
3 место -Давлетов  Владислав(Октябрьский)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (3чел.)
1 место - Гурьев Максим (Бирск)
2 место -Аверин Сергей (Октябрьский)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (14 чел.)
1 место -Саяхов Роберт(Октябрьский)
2 место -Салахов  Ренат(Октябрьский)
3 место -Карачурин  Данил(Октябрьский)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (2 чел.)
1 место -Осинцева Елизавета(Бирск)
2 место -Ярославова Аделина(Бирск)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (3 чел.)
1 место -Борисов Евгений (Октябрьский)
2 место -Мулюков Эмиль (Уфа)
3 место -Аймурзин Давид (Мишкино)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (3 чел.)
1 место -Бикбулатов Урал (Уфа)
2 место -Абрамов  Илья (Октябрьский)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ (5 чел.)
1 место -Грибов Сергей(Уфа)
2 место -Калимуллин Тимур( Уфа РНФКК)
3 место -Саетгалиев  Ильдар(Октябрьский)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ (3 чел.)
1 место -Позолотин Святослав(Бирск)
2 место -Галимзянов Альберт(Бирск)
3 место -Рафиков Марат(Бирск)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ (8 чел.)
1 место -Набиуллин Ринат(Бирск)
2 место -Зайдуллин Артём(Уфа)
3 место -Краснослов Кирилл(Уфа)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ (2 чел.)
1 место -Филипова Анастасия (Уфа)
2 место -Зиякаева Аделина(Уфа)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ (4 чел.)
1 место -Сагадатов Ильназ ( Уфа РНФКК)
2 место -Габдрахманов Эрнест ( Уфа РНФКК)
3 место -Мокшин  Владислав(Октябрьский)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ (2 чел.)
1 место - Минькаев  Герман (Октябрьский)
2 место -Япаев Станислав (Мишкино)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 70 КГ (3 чел.)
1 место -Ямбаев Эдуард(Агидель)
2 место -Шархутдинов Радмир ( Уфа РНФКК)
3 место -Базаров Данила ( Уфа РНФКК)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА СФК РБ!
294